Nous joindre

POUR TOUTE QUESTION CONCERNANT NOS PRODUITS, VEUILLEZ COMMUNIQUER PAR TÉLÉPHONE AVEC COSTA 514-941-4890

 

Sandra Gaudette

Adjointe Administrative     

  • Sandra@gotrickinc.com
  • 450-583-5277 #221

Rony Issa                                                   

Directeur Des Ventes                                                           

  • Rony@apollongotrick.com
  • 450-583-5277 #222                          
  • 514-668-0503 

Martha Gonzalez

Orders

  • Martha@apollongotrick.com

Maryse Menard

Directrice D'usine

  • Maryse@gotrickinc.com
  • 450-583-5277 #225
  • 450-494-2302

Dominique Tanguay

Directeur Finances et Administration

  • dtanguay@gotrickinc.com
  • 450-583-5277 #228

Gregory Apokatanidis

  • Greg@apollongotrick.com
  • 514-627-0471

Costa Apokatanidis

  • Costa@apollongotrick.com
  • 514-941-4890


Écrivez-nous!

Les champs identifiés par un astérisque (*) sont obligatoires.

Apollon Gotrick Verchères

320, rue Calixa Lavallée
Verchères, QC
Canada, J0L 2R0

Téléphone : 450 583-5277
Sans frais : 1 888 711-2377
Télécopieur : 450 583-5775

info@gotrickinc.com

Apollon Gotrick Laval

2860 Boulevard Dagenais O
Laval, QC
Canada, H7P 1T1

Téléphone : 450-625-2586
Télécopieur : 1-866-675-9589

Apollon Gotrick Laval

1604 Boulevard Saint-Elzear O
Laval, QC
Canada, H7L 3N2

Téléphone : 450-686-6087

Retrouvez-nous sur :